г. Винница, пл .Октябрьская , 1, офис 131
Гостиница: «Южный Буг»

г. Киев, пр.Победы, 67

Тел.:
+ 38 (067)430-81-12
+ 38 (0432)578-550

+ 38 (044) 331-21-20
+ 38 (067) 432-76-90
+ 38 (048) 702-64-79
+ 38 (094) 954-94-79

E – mail :



Солярии / /

Статьи


Косметика и оборудование для салона красоты

2014-04-20

Индустрия красоты все больше набирает обороты на территории нашей страны и вполне естественно, что все больше людей желает вложить свои средства в такой бизнес. Современные салоны красоты и парикмахерские не бывают пустынными, в особенности если оборудование для салона красоты идет в ногу со временем, а не замерло на пике 20 летней давности.

Допустим, вам повезло с помещением под салон красоты и есть на примете несколько хороших специалистов парикмахеров и визажистов. Но, ни один салон красоты не обойдется без специального оборудования. Парикмахерское и косметологическоре оборудование для салона красоты составляют основную статью расходов при открытии нового салона красоты или его обновление. Даже для скромной парикмахерской Вам никак не обойтись без специальных рабочих мест парикмахеров с зеркалами, парикмахерских кресел, стульчиков для мастера и парикмахерских моек, а также сушуара, фенов и климазола, мягкой мебели для ожидания и рецепции администратора и это все без учета мелких аксессуаров. и казалось что надо для скромной современной парикмахерской, которая будет радовать посетителя, а не единственным случаем опробования новых мест.

А если вы открываете салон красоты, то будьте готовы к приобретению косметологического оборудования и мебели, стерилизаторов и косметики. Если же вы мечтаете о действительно современном салоне красоты или студии загара вам никак не избежать приобретения высококлассного солярия, инфракрасной сауны, а возможно и СПА-капсулы, а также профессиональная косметика для загара, тоже дело не шуточное, которое требует не только денежных средств.

Все это влечет немалые затраты, но за такими вложениями, которые не поскупились на некачественном оборудовании в скором времени могут вернуться еще с большей прибылью. Здесь надо учесть все ведь даже, казалось малая мелочь может расстроить вашего посетителя и он сам перестанет ходить и будет распростронять негативную информацию про ваш салон красоты. Купить солярий в салон красоты совсем не сложно, но не хочеться переплачивать и брать не качественный товар. Солярий цены очень разнообразны и имеют множество особенностей. Открытие студии загара доступно практически любому человеку, имеющему достаточно средств, чтобы купить достойный солярий и косметику для загара. Солярии и небольшие салоны загара пользуются всё большим спросом, несмотря на некоторую нестабильность экономики, принося стабильный и хороший доход.


]]>
]]>