г. Винница, пл .Октябрьская , 1, офис 131
Гостиница: «Южный Буг»

г. Киев, пр.Победы, 67

Тел.:
+ 38 (067)430-81-12
+ 38 (0432)578-550

+ 38 (044) 331-21-20
+ 38 (067) 432-76-90
+ 38 (048) 702-64-79
+ 38 (094) 954-94-79

E – mail :



Солярии / /

Статьи


Отличие горизонтального солярия от вертикального

2014-08-14

Солярий – это всеми любимый способ подарить себе кусочек лета в любое время года и обрести здоровый загар и молодую кожу. Вертикальный турбо солярий – наиболее современный и высокотехнологичный представитель большого и приятного семейства соляриев. Он максимально приближен к свойствам естественного солнечного света, однако лишен некоторых его неприятных недостатков. Вертикальный турбо солярий оказывает не только выраженный косметический и омолаживающий, но и заметный лечебный эффект. Кроме очищения и регенерации кожных покровов, солярий усиливает обменные процессы организма и оказывает общий тонизирующий эффект. Вертикальный турбо солярий поможет избавиться от таких проявлений простудных заболеваний, как бронхит и ринит. На цены вертикальный турбо солярий влияет то, какой фирме-производителю принадлежит изделие, а также какие дополнительные функции он выполняет. Есть, например, вертикальные солярии, которые оснащены мощными турбо вентиляторами и опцией музыкального сопровождения. В турбо режиме солярия загар «ложится» значительно быстрее, нет риска «сгореть», а музыка превращает процедуру в приятное времяпрепровождение.

В немецком городе Дернбах создаются, пожалуй, самые современные солярии. В центре разработок вертикальные солярии megasun обеспечивают самыми современными компонентами и последними техническими решениями. Высокие точность и качество исполнения соляриев позволяют изготовителям с гордостью лидировать в этом сегменте рынка. Важнейшие устремления компании megasun сегодня – используя многолетний опыт в отрасли красоты и здоровья, окружить максимальной заботой и вниманием тело, дух и душевное равновесия клиентов. Вся продукция, все солярии компании выполнены для удовлетворения этих важнейших задач. Персональное солнце для каждого клиента – технология компьютерного управления и новые ультрафиолетовык лампы p2 позволяют регулировать мощность излучения в соответствии с типом кожи – в результате выдавая превосходный загар и выработку витамина D при бережном отношении к коже. Благодаря этому вы можете расслабиться и окунуться в в мир пленительного дизайна, новейших технологий и наилучшего комфорта.

Комбайн косметологический – это современное и эффективное оборудование, позволяющее качественно выполнять разнообразные косметологические процедуры. На косметологический комбайн цена доступна. Этот агрегат надежен и имеет большой срок службы. Он использует самые современные технологии в своей конструкции. Если вас интересует возможность за небольшие деньги купить вапоризатор, дарсонваль, браш, био-лифтинг, вакуум, спрей, ультразвук, нагреватель полотенец, лампа-лупа и т.д., то это отличный выбор. Оборудование косметологии в наше время может поразить своим многообразием и широчайшим ассортиментом. Выбирайте только надежные косметологические комбайны, которые способны удовлетворить буквально все требования профессионального косметолога.


]]>
]]>